Sprungziele

Recherche für Bürger, Politik und Verwaltung.

Herr Fred Menge

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Fred Menge
Privat
Anrede: Herr
Name: Fred Menge
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU Fraktionsmitglied 01.07.2004  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Kreistagsvorsitzender 03.07.2014  
Kreisausschuss Mitglied 27.06.2019  
Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 18.09.2019  
Fachbeirat Schullandheim Tonndorf Vorsitzender 27.06.2019  
Regionalbeirat "Die Impulsregion e. V." Mitglied 27.06.2019  
Regionale Planungsversammlung Mitglied 27.06.2019  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Rechnungsprüfungsausschuss Herr Michael Jahn 1. pers. Vertreter 27.06.2019