Sprungziele

Recherche für Bürger, Politik und Verwaltung.

Frau Peggy Blasi

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Peggy Blasi
Privat
Anrede: Frau
Name: Peggy Blasi
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Alternative für Deutschland Fraktionsmitglied 10.06.2019  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Mitglied 01.06.2019  
Bildungs-, Kultur- und Sportausschuss Mitglied 27.06.2019  
Fachbeirat Schullandheim Tonndorf Mitglied 27.06.2019  
Verbandsrat Musikschule Mitglied 27.06.2019  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Ausschuss für Gesundheit und Soziales Herr Thomas Weber 1. pers. Vertreterin 27.06.2019  
Jugendhilfeausschuss Herr Simon Ehrenreich 1. pers. Vertreterin 26.09.2019